Braine le comte

samedi 29 janvier 2022

Résultats :
Petit parcours : Petit Parcours
Grand parcours : Grand Parcours


Lieu :
Domaine Mon Plaisir
Allée de la Dinzelle 100
7090 Braine-le-Comte

Horaire :
14h : Grand parcours
14h15 : Petit parcours

Distances :
Petit parcours : 10 km (1 boucle)
Grand parcours : 16 km (2 boucles)

Tarifs :
Petit parcours : 10€ (+2€ jour-même)
Grand parcours : 12€ (+2€ jour-même)

Lien facebook : https://www.facebook.com/events/592449125542605/

Contact :
Defreyne Thomas — 0474/847.352

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Benit
Laurent
Dangreau
Francois
Bertieaux
Nicolas
France
Gilles
Beudin
Audric
Mathelet
Lise
Cloquette
Jonathan
Lemoine
Francesco
Close
Grégory
Marcq
Kelly
Collette
Vincent
De groote
Jacques
Cordier
Jean-claude
Dacy
Bruno
Dawant
Jérémie
Oudot
Alice
De drée
Martin
Dupont
Colin
Decamp
Martine
Janssens
Michèle
Delcourt
Maxime
Duquesne
Raphael
Destree
Bastien
Morval
Christophe
Doclot
Frédéric
Lefebvre
Hugues
Dusausoit
Eddy
Maes
Joel
Ego
Laurent
Hoenig
Thomas
Elias
Arthur
Elias
Laurent
Elias
Justine
Gandin
Marine
Eloin
Bastien
Eloin
Damien
Facchinetti
Valentin
Frebutte
Michael
Fernandez
Manuel
Pasquini
Maxime
Fontaine
Robert
Vandenabeele
Isabelle
Frédéric
Doclot
Hugues
Lefebvre
Gaëtan
Malfeyt
Thirifays
François
Giarra
Fabian
Jeuniaux
Olivier
Henriques de granada
Cyrielle
Van peel
Achille
Heulle
Naomi
Hénaut
Louis
Heyrman
Jonathan
Janssens
Louis
Lecoutre
Laurence
Vannieuwenhuyze
Laurent
Ninforge
Guillaume
Schreiber
Jean-michel
Scherpereel
Andres
Scherpereel
Steven
Spilliaert
Anne
Thomas
Geneviève
Vanhorick
Jules
Vanhorick
Bruno
Voet
Dylan
Voet
Frederic

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Bertouille
Fabienne
Mathot
Benoît
Bigaré
Simon
Massart
Margaux
Brancart
Bastien
Brancart
Laurent
Chainaye
Philippe
Chainaye
Nelly
Clement
Nathalie
Gorez
Isabelle
Courtequisse
Yves
Leglise
William
De ruyck
Stephanie
Francart
Hippolyte
Decoster
Frédéric
Rolland
Philippe
Demey
Coline
Ernoux
Lea
Derouck
Alexis
Laurent
Tom
Dewilde
Maxime
Hauptman
Tom
Douglas
Ben
Eliot
Ruyant
Francart
Victor
Janquart
Pierre
Francois
Léonie
Opsomer
Caroline
Gatta
Fabio
Quenon
Simon
Jassogne
Antoine
Jassogne
Yonec
Jassogne
Olivia
Wouters
Luna
Lebon
Hannah
Linde
Britta
Nicaise
Laurent
Walem
Olivier
Sipvin
Céline
Varewyck
Aline
Van poucke
Cèdric
Van poucke
Samuel