Evere

dimanche 10 février 2019

Lieu :
Complexe sportif d’Evere
Avenue des Anciens Combattants, 300
1140 Evere

Circuits :
Briefing à 10h30.

Départ 15km à 10h45 (10€)
Départ 7,5km à 11h (7€)

Catégories :
Grand parcours :
– Juniors
– Hommes
– Femmes
– Mixte
– Seniors (+ 40 ans)
Petit parcours :
– Jeunes
– Familles

Contact :
Damien Castelli
02 247 63 87
0498 588 617
dcastelli@evere.brussels


Formulaire de préinscription

Le montant de la préinscription par équipe est à verser sur le compte BE58 0910 1060 7179 de la commune d’Evere (au profit de Cap 48).
Date limite pour les préinscriptions : 8 février à 23h.

Circuit
Grand parcoursPetit parcours

Coureur 1

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

Coureur 2

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

En remplissant ce bulletin d’inscription j’atteste que je suis en bonne condition physique et apte à la pratique sportive, je décline toute responsabilité du comité en cas d’accident et j’accepte le règlement du challenge, ainsi qu’abandonner les droits d’images ; le port ou non du casque reste de ma seule responsabilité.
Sans préjudice des mesures d’exécution qui doivent encore être prises dans le cadre du « décret de la Communauté Française relatif de la prévention des risques pour la santé dans le sport », je déclare une absence, dans mon chef, de toute contre-indication médicale à la pratique du runbike en compétition.


Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Angellier
Philippe
Van muysewinkel
Cédric
Bertacco
Rose-marie
Jungblut
Myriam
Bertacco
Rose-marie
Jungblut
Myriam
Burgos
Moises
Ramirez
Fran
Charlotte
Monfils
Maudoux
Mélanie
Charlotte
Monfils
Maudoux
Mélanie
Chen
Kailai
Scholl
Thomas
Coppé
Laszlo
Pairon
Thibaut
De moor
Régis
Le mayeur
Guillaume
Delmartino
Koen
Vandezande
Kris
Desemberg
Marie
Gerday
Carole
Desutter
Sébastien
Oprei
Pierre
Doclot
Frederic
Lefevre
Hugues
Dupuis
Jonathan
Dupuis
Yannick
Fabri
Nicolas
Lechien
Isabelle
Giarra
Fabian
Leroy
François-xavier
Goosseens
Lola
Libert
Charlotte
Jemelka
Cathy
Marsily
Thomas
Jemelka
Cathy
Marsily
Thomas
Lombaert
Mathieu
Verstraeten
Joachim
Mahy
Olivier
Van langeveld
Roger
Merlin
Jérôme
Van den bogaert
Olivia
Ravyts
Alain
Vanderhaegen
Samuel

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Di mascio
Giada
Gaspard
Eline
Muleo
Jean-luc
Zappala
Alessandro
Petre
Andrei
Petre
Gheorghe-cristian
Van liefferinge
Sybille
Cochaux
Lyam