Braine le comte

samedi 29 janvier 2022

Lieu :
Domaine Mon Plaisir
Allée de la Dinzelle 100
7090 Braine-le-Comte

Horaire :
14h : Grand parcours
14h15 : Petit parcours

Distances :
Petit parcours : 10 km (1 boucle)
Grand parcours : 16 km (2 boucles)

Tarifs :
Petit parcours : 10€ (+2€ jour-même)
Grand parcours : 12€ (+2€ jour-même)

Lien facebook : https://www.facebook.com/events/592449125542605/

Contact :
Defreyne Thomas — 0474/847.352

Date limite pour les préinscriptions : 26/01/2022 23:59.

Formulaire de préinscription

Le montant de la préinscription par équipe est à verser sur le compte BE19 0682 1806 4212 (ASBL PromoRunBike) avec noms et prénoms de l’équipe en communication.

Circuit
Grand parcoursPetit parcours

Coureur 1

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

Coureur 2

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

Je marque mon accord quant au respect des règles sanitaires liées aux conditions sanitaires gouvernementales
OuiNon

En remplissant ce bulletin d'inscription j'atteste que je suis en bonne condition physique et apte à la pratique sportive, je décline toute responsabilité du comité en cas d'accident et j'accepte le règlement du challenge, ainsi qu'abandonner les droits d'images ; le port ou non du casque reste de ma seule responsabilité.
Sans préjudice des mesures d'exécution qui doivent encore être prises dans le cadre du « décret de la Communauté Française relatif de la prévention des risques pour la santé dans le sport », je déclare une absence, dans mon chef, de toute contre-indication médicale à la pratique du runbike en compétition.

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Benit
Laurent
Dangreau
Francois
Beudin
Audric
Mathelet
Lise
Cloquette
Jonathan
Lemoine
Francesco
Close
Grégory
Marcq
Kelly
Collette
Vincent
De groote
Jacques
Cordier
Jean-claude
Dacy
Bruno
De drée
Martin
Dupont
Colin
Decamp
Martine
Janssens
Michèle
Delcourt
Maxime
Duquesne
Raphael
Doclot
Frédéric
Lefebvre
Hugues
Dusausoit
Eddy
Maes
Joel
Ego
Laurent
Hoenig
Thomas
Elias
Arthur
Elias
Laurent
Elias
Justine
Gandin
Marine
Facchinetti
Valentin
Frebutte
Michael
Fernandez
Manuel
Pasquini
Maxime
Frédéric
Doclot
Hugues
Lefebvre
Gaëtan
Malfeyt
Thirifays
François
Giarra
Fabian
Jeuniaux
Olivier
Henriques de granada
Cyrielle
Van peel
Achille
Heulle
Naomi
Hénaut
Louis
Heyrman
Jonathan
Janssens
Louis
Lecoutre
Laurence
Vannieuwenhuyze
Laurent
Scherpereel
Andres
Scherpereel
Steven
Sipvin
Céline
Varewyck
Aline
Spilliaert
Anne
Thomas
Geneviève
Vanhorick
Jules
Vanhorick
Bruno
Voet
Dylan
Voet
Frederic

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Bertouille
Fabienne
Mathot
Benoît
Bertouille
Fabienne
Mathot
Benoît
Bigaré
Simon
Massart
Margaux
Brancart
Bastien
Brancart
Laurent
Clement
Nathalie
Gorez
Isabelle
Courtequisse
Yves
Leglise
William
De ruyck
Stephanie
Francart
Hippolyte
Decoster
Frédéric
Rolland
Philippe
Derouck
Alexis
Laurent
Tom
Derouck
Alexis
Laurent
Tom
Dewilde
Maxime
Hauptman
Tom
Francart
Victor
Janquart
Pierre
Francart
Victor
Janquart
Pierre
Francois
Léonie
Opsomer
Caroline
Gatta
Fabio
Quenon
Simon
Jassogne
Olivia
Wouters
Luna
Nicaise
Laurent
Walem
Olivier
Sipvin
Céline
Varewyck
Aline
Van poucke
Cèdric
Van poucke
Samuel