Brunehaut

dimanche 31 octobre 2021

Résultats :
Petit parcours : Petit Parcours
Grand parcours : Grand Parcours


Lieu:
Centre ADEPS
Avenue du Lac 56
7640 Péronnes

Horaire:
10h : Grand parcours
10h05 : Petit parcours

Distances :
Petit parcours : 12km
Grand parcours : 18km

Tarifs :
Préinscription fortement conseillée
Petit parcours : 8 € (10 euros le jour même sur place)
Grand parcours : 10 € (12 euros le jour même sur place)

Contact :
Trajus Gaby — 0475/541.180

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Bellet
Jean-francois
Bellet
Ana
Bequet
Jean-marc
Louette
Frédéric
Bequet
Yannick
Raviart
Sophie
Bernard
Demets
Laurent
Alex
Beudin
Audric
Mathelet
Lise
Cantreul
Vincent
Frederic
Adrien
Carré
Jean-françois
Delcourt
Juan david
Castiau
Arthur
Mattart
Denis
Cerisier
Delphine
Coumpouras
Geraldine
Charles
Kevin
Fack
Mégane
Close
Grégory
Marcq
Kelly
Collette
Vincent
De groote
Jacques
Collie
Fabian
Guérin
Jean-christophe
Comida
Sandro
Lepape
Michael
De roeck
Valentin
Vancrombrughe
Aurélien
Decamp
Martine
Janssens
Michèle
Depauw
Emanuel
Desmette
Hugues
Di vaira
Florence
Dupuis
Aurélien
Doclot
Frédéric
Lefebvre
Hugues
Duhem
Angele
Senechal
Pierre-louis
Fevrier
Benjamin
Fevrier
Kevin
Gheleyns
Odile
Lacroix
Marie
Haimez
Sébastien
Lefebvre
Jérôme
Herman
Jimmy
Vinchent
Olivier
Heulle
Naomi
Hénaut
Louis
Lequeue
Camille
Wanders
Cécile
Leroy
Rémy
Maillet
Cindy
Noulet
Celine
Verscheure
Vinciane
Vanhorick
Bruno
Vanhorick
Jules

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Chainaye
Philippe
Chainaye
Nelly
Collet
Xavier
Noel
Fabien
Coussement
Alexandra
Leleu
Frederic
Criquielion
Mathieu
Criquielion
Maël
Decock
Gilles
Dumortier
Laura
Defreyne
Thomas
Marchal
Laura
Delbecq
Pierre
Scaillet
Nathan
Dewaele
Ophélie
Haidon
Soline
Dumortier
Thomas
Mulnard
Damien
Duvinage
Lambert
Duvinage
Lucie
Emmerechts
Loic
Taquet
Adrien
Flammia
François
Flammia
Louis
Francois
Léonie
Opsomer
Caroline
Gerry
Malrait
Walraet
Frederic
Gheysen
Ludovic
Lienart
Johnny
Heremans
Patrick
Heremans
Chrystelle
Lefebvre
Bille
Prévost
Emma
Lefebvre
Charlie
Nieuwland
Niels
Moutury
Coralie
Peutte
Sylvie
Plancq
Amelia
Tourbez
Claire
Trifin
Rémi
Trifin
Ivan
Valet
Olivier
Willocq
Loni
Van poucke
Cèdric
Van poucke
Samuel