Bruxelles (Evere)

dimanche 10 octobre 2021

Résultats :
Petit parcours : Petit Parcours
Grand parcours : Grand Parcours


Le Covid Safe Ticket sera obligatoire pour accéder/participer à l’événement.
Dès lors le masque ainsi que les distanciations sociales ne seront pas d’application.

Lieu :
Complexe sportif d’Evere
Avenue des anciens combattants 300
1140 Evere

Horaire :
9h30 : Accueil
10h30 : Briefing
10h45 : Départ Grand parcours
11h : Départ Petit parcours

Distance :
Petit parcours : 7,5 km
Grand parcours : 15km (2 x 7,5km)

Tarifs :
Petit parcours : 7€
Grand parcours : 10 €

Catégories :
Petit parcours : Familles, jeunes
Grand parcours : Tous (hommes, femmes, mixtes, vétérans hommes et femmes)

Contact :
Castelli Damien — 0498/588.617

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Abou taha
Mo
Vinas
Jérôme
Anthony
Botta
Costanza
Magoga
Appelt
Benjamin
Letovaltseva
Tatiana
Bacq
Pierre-loïc
Heylbroeck
Kevin
Beauvois
Elise
Florizoone
Louise
Begyn
Robbe
Dossin
Alban
Blondel
Emmanuel
Pascal
Vandenhouweele
Buen abad
Timothé
Douley
Antoine
Close
Grégory
Marcq
Kelly
Cok
Inge
Van driel
Bas
Colinet
Guillaume
Seynaeve
Philippe
Collette
Vincent
De groote
Jacques
Coppé
László
Coppé
Vianney
Cordier
Jean-claude
Moutury
Coralie
De smet
Wim
Lamberts
Peter
Decamp
Martine
Janssens
Michèle
Delemazure
Clément
Veldeman
Vincent
Derasse
Tom
Van de wiele
Océane
Doclot
Frédéric
Lefebvre
Hugues
Forton
Marc
Mack
Kévin
Genard
Pauline
Pinon
Antonin
Giarra
Fabian
Giarra
Fabian
Gillard
Michaël
Pingaut
Benoit
Hoebregts
Laurent
Sterckx
Jérome
Lambrechts
Kate
Verhelst
Nesle
Lombaert
Mathieu
Verstraeten
Joachim
Menin
Virginie
Turpin
Yannick
Messiaen
Jonathan
Messiaen
Jérémy
Moreau
Marie
Rassart
Hélène
Mys
Nele
Weynants
Birger
Njema
Imed
Njema
Kilani
Noceda
Jose
Schoonjans
Michel
Vanhorick
Bruno
Vanhorick
Jules

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Ameye
Elias
Vanrietvelde
Maxim
Bigaré
Simon
Massart
Margaux
Chitoor natarajan
Prasana
Surendiran
Vaishnavi
De pauw
Emiel
Degives
Elias
De vits
Jorn
De vits
Ronald
Defreyne
Thomas
Marchal
Laura
Delbecq
Pierre
Scaillet
Nathan
Detourbe
Joshua
Warichet
Genevieve
Doclot
Marie
Marchi
Matteo
Duvivier
Marie
Hertens
Emmanuel
Gabissov
Deni
Gabissov
Rouslan
Garcia
Maria
Tielemans
Hugo
Gelin
Christophe
Gelin d'haeyer
Raphaël
Glorieux
Frederic
Glorieux
Liam alexandre
Glorieux
Soan edwin
Glorieux
Nadia
Glorieux
Soan edwin
Glorieux
Nadia
Heremans
Chrystelle
Heremans
Patrick
Karneichik
Anton
Karneichik
Vyacheslav
Laumen
Willem
Vander rasieren
Solomon
Oldenhove
Basile
Oldenhove
Emeric
Tielemans
Fabian
Tielemans
Théo
Van poucke
Cèdric
Van poucke
Samuel