Bruxelles (NOH)

dimanche 21 novembre 2021

Run & bike des Rameurs

 

Résultats :
Initiation : Initiation
Petit parcours : Petit Parcours
Grand parcours : Grand Parcours


Lieu:
Chaussée de Vilvorde 172
Bruxelles (Neder over Heembeek)

Horaire :
10h30

Distances :
Initiation : 5 km (1 tour) pour les familles (1 adulte + 1 kid < 14 ans) & les enfants (< 14 ans)
Petit parcours : 10 km ( 2 tours) pour les non-initiés
Grand parcours : 15 km ( 3 tours) pour les plus aguerris

Tarifs :
Membres challenge : 10€ + 2€ si inscription sur place
Non membres challenge : 12€ + 2€ si inscription sur place

Prix et récompenses :
Petit souvenir de l’épreuve à chaque participant

Jeunes & familles (5kms) : récompenses pour les 3 premières équipes de chaque catégorie (Jeuna, Jeunb & Fam)
Non-initiés (10kms) : récompenses pour les 5 premières équipes du « scratch »
Grand parcours (15kms) : récompenses pour les 3 premiers de chaque catégorie (D-23, H-23, SENH, SEND, MIX, VETD, VETA, VETB et VETC)

Max 125 équipes au départ

Contact :
Moreau René — 0478/772.219

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Adant
Olivier
Balty
Pierre
Bacq
Pierre-loic
Heylbroeck
Kevin
Bernard
Demets
Laurent
Alex
Caligaris
Julia
Pirklova
Lucie
Close
Grégory
Marcq
Kelly
Collette
Vincent
De groote
Jacques
Cordier
Jean-claude
Moutury
Coralie
Courtequisse
Yves
Sykovaris
Stamatos
De keyser
Christophe
Malfeyt
Gaëtan
De zutter
Bastien
Mine
Gauthier
De zutter
Bastien
Mine
Gauthier
Decamp
Martine
Janssens
Michèle
Delvaulx
Gilles
Vandermaesen
Patrick
Doclot
Frédéric
Lefebvre
Hugues
Dubos
Amandine
Lins
Noémie
Duvivier
Marie
Hertens
Emmanuel
Emeric
Oldenhove
Oldenhove
Basile
Gaete del rio
Nicolas
Vinas
Jerome
Garcia
Maria
Warichet
Genevieve
Hiller
Marie-louise
Tzimas
Natalia
Huysseune
Luc
Verbrugghen
Johan
Imbo
Gil
Imbo
Kristel
Janssens
Louis
Michaux
Raphaël
Krasniqi
Ardian
Paté
Nicolas
Laurent
Sophie
Laurent
Joe
Lombaert
Mathieu
Verstraeten
Joachim
Philippe
Olivier
Van dongen
Edouard
Pletinckx
Robbe
Sergooris
Jonas
Vanhorick
Bruno
Vanhorick
Jules
Warnier
Marc
Warnier
Victor

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Archambeau
Aline
Van osselt
Thierry
Assaidi
Mouhsine
Nastas
Denis
Bachouche
Fahed
Bellia
Alessio
Bayet
Axelle
Langelez
Olivier
Carmeliet
Anne-loes
Carmeliet
Karolien
Cenera calvo
Eloy
Crochet
Martin
Cofre brito
Kelyan
Vodounon
Ethan
Demey
Michel
Horta
Véronique
Doughaim
Alex
Masikila makivova
Andrea
Drissi
Nassim
El bouchtili
Adnane
Gillet
Maxim
Zourakhti
Yanis
Henriet
Thomas
Laporte
Olivier
Heremans
Patrick
Heremans
Chrystelle
Hoorens
Anthony
Hoorens
Carlos
Lambert
Florian
Vindevogel
Glenn
Laroque
Maéva
Lebrun
Ivan
Mathys
Thomas
Sabek
Abdellah
Meerhaeghe
Angelino
Vander rasieren
Stefaan
Nacer
Yanis
Tahiri
Salim
Naif
Jerome
Poortman
Yvan
Pych
Aleksander
Sirakanian
Arman
Van poucke
Cèdric
Van poucke
Samuel

Initiation

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Andrieu
Alexia
Kneipe
Laurence
Andrieu
Olivia
Andrieu
Frederic
Bouche
Agathe
Laurent
Louise
Dekeyser
Juliette
Dekeyser
Thomas
Demuyt
Kimia
Demuyt
Raphaël
Demuyt
Nerea
Kulesza
Karolina
Mastrocinque
Giordano
Mastrocinque
Luca