Dour

samedi 28 septembre 2019

Les Chaperons Bougent

Toutes les infos sur l’événement Facebook.

Lieu :
Rue du Commerce, 158
7370 Elouges
(Place de Elouges)

Départs :
Parcours découverte (5 km) : 13h00
Petit parcours (9.3 km) : 13h30
Grand parcours (18.7 km) : 14h00

Tarifs :
Parcours d’initation : 8 € en préinscription, 10 € le jour-même.
Petit parcours : 10 € en préinscription, 12 € le jour-même.
Grand parcours : 12 € en préinscription, 14 € le jour-même.

Catégories :
Découverte :
– Une médaille pour chaque enfant, pas de gagnants ni perdants !!

Petit parcours :
– Jeunes A (2 moins de 12 ans)
– Jeunes B (2 moins de 16 ans)
– Femmes
– Mixtes
– Familles (un de moins de 16 ans, un de plus de 16 ans)
– Hommes

Grand parcours :
– Hommes
– Femmes
– Mixtes
– Vétéran Dame
– Vétéran Homme

Contact :
Roland M.
0479/339.473

Formulaire de préinscription

Le montant de la préinscription par équipe est à verser sur le compte BE19 0682 1806 4212 de l'ASBL PromoRunBike.
Date limite pour les préinscriptions : 25/09/2019 23:00.

Circuit
Grand parcoursPetit parcoursInitiation

Coureur 1

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

Coureur 2

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

En remplissant ce bulletin d'inscription j'atteste que je suis en bonne condition physique et apte à la pratique sportive, je décline toute responsabilité du comité en cas d'accident et j'accepte le règlement du challenge, ainsi qu'abandonner les droits d'images ; le port ou non du casque reste de ma seule responsabilité.
Sans préjudice des mesures d'exécution qui doivent encore être prises dans le cadre du « décret de la Communauté Française relatif de la prévention des risques pour la santé dans le sport », je déclare une absence, dans mon chef, de toute contre-indication médicale à la pratique du runbike en compétition.

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Cuche
Melvin
Saporito
Manu
De becker
Kathy
Clément
Georges
Di vaira
Florence
Dupuis
Aurélien
Dubuisson
Christelle
Botte
Jean-francois
Dusausoit
Eddy
Maes
Joel
Duval
Sabine
Lejeune
Alain
Ghigny
Tom
Lecomte
Noé
Herman
Jimmy
Vinchent
Olivier
Ravyts
Alain
Vandehaegen
Samuel

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Brouwers
Corine
Streydio
Eric
Clément
Nathalie
Gorez
Isabelle
Debacker
Laurent
Mariën
Sophie
Dubuisson
Christelle
Botte
J-f
Hallet
Odile
Pauline
Carbonnelle
Languille
Florian
Laus
Joachim
Pennequin
Sacha
Talon
Gil
Preyat
Jérôme
Van mullem
Clément
Robin
Jean-christophe
Robin
Thibaut
Sottiau
Julien
Sottiau
Ruben

Initiation

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Delcourt
Leo
Delcourt
Michel
Ghem
Lucie
Ghigny
Jeanne