Erquelinnes

samedi 24 novembre 2018

Lieu :
Salle Omnisports
1, rue Mozin-Libotte
6560 Erquelinnes

Circuits :
Initiation pour les plus jeunes : 3km
  départ 13h30
Petit parcours : 9 km
  départ 14h
Grand parcours : 18 km
  départ 14h15

Parcours partagé entre belles parties boisées et chemins campagnards.
Avec la Sambre comme fil conducteur.
Pour découvrir la région frontalière d’Erquelinnes.

Tarifs :
Initiation : 8 €/équipe pour les pré-inscrits ; 10€ sur place.
Grand parcours : 12 €/équipe pour les pré-inscrits et challengers ; 14€ sur place.
Petit parcours : 10 €/équipe pour les pré-inscrits et challengers ; 12€ sur place.

Catégories :
Petit parcours
– Famille (-16 ans et 1 adulte)
– Jeunes (- 16 ans)

Grand parcours
– Juniors (16-21 ans)
– Seniors (< 40 ans) -Vétérans (> 40 ans)
– Dames
– Mixte

Contact :
Vincent Adam
0476/991.605
vinceada@hotmail.com

Formulaire de préinscription

Le montant de la préinscription par équipe est à verser sur le compte BE19 0682 1806 4212 de l'ASBL PromoRunBike.
Date limite pour les préinscriptions : 22/11/2018 13:00.

Circuit
Grand parcoursPetit parcoursInitiation

Coureur 1

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

Coureur 2

Nom

Prénom

Sexe
HommeFemme

Date de naissance

Email

En remplissant ce bulletin d'inscription j'atteste que je suis en bonne condition physique et apte à la pratique sportive, je décline toute responsabilité du comité en cas d'accident et j'accepte le règlement du challenge, ainsi qu'abandonner les droits d'images ; le port ou non du casque reste de ma seule responsabilité.
Sans préjudice des mesures d'exécution qui doivent encore être prises dans le cadre du « décret de la Communauté Française relatif de la prévention des risques pour la santé dans le sport », je déclare une absence, dans mon chef, de toute contre-indication médicale à la pratique du runbike en compétition.

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Bruyneel
Arnaud
Jean-francois
Rombaut
Castiau
Victor
Mezoughi
Hickael
Cordier
Jean-claude
Perveux
Olivier
Delitte
Geoffroy
Yumusak
Alexandre
Denis
Laura
Wattiaux
Pauline
Franze
Mariel
Ladriere
Laurence
Gendarme
Danny
Peret
François
Heulers
Florian
Heulers
Thierry
Le petit
Enfant
Z
Sam
Mairesse
Nicolas
Mairesse
Pierre
Ravyts
Alain
Vanderhagen
Samuel
Seront
Justine
Seront
Frédéric

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Baudewyns
Pascal
Vandervaeren
Jonathan
Boterdael
Benjamin
Boterdael
Jean-pierre
Cordier
Anne-laure
Nicolas
Sartene
Daoust
Jérémie
Mathy
Julien
Demets
Bernard
Demets
Elodie
Demets
Elodie
Demets
Bernard
Demoulin
Delphine
Lejeune
Frédéric
Denis
Laura
Wattiaux
Pauline
Detry
Nicky
Detry
Maxim
Drugmand
Jennifer
Meurant
Mallaurie
Leblon
Marc
Leterme
Vanessa
Maes
Christophe
Maes
Matis
Maes
Julie
Maes
Lucie
Pennel
Manon
Pennel
Arnaud
Porebski
Cynthia
Vicini
Théo

Initiation

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2