Philippeville

samedi 13 novembre 2021

Résultats :
Petit parcours : Petit Parcours
Grand parcours : Grand Parcours


Lieu:
Ecole Spécialisée
Rue de l’enseignement 1
5600 Philippeville

Horaire :
14h : Départ Grand parcours
14h20 : Départ Petit parcours

Distance :
Petit parcours : 10 km
Grand parcours : 18 km

Tarifs :
Préinscrits et challenger : 10 et 12€
le jour + 2€

Contact :
Fosseur Tom — 0474/276.444

Equipes préinscrites

Grand parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Arte
Olivier
Augustin
Smoos
Aubertin
Damien
Lefèvre
Aurélien
Baily
Samuel
Bouché
Lucas
Baïolet
Christophe
Deharbes
Benjamin
Beaujean
Gautier
Renard
Gil
Beghin
Jérémie
Beudin
Audric
Brun
Logan
Roldan
Adrien
Cuisset
Guillaume
Lejeune
Marie
Decamp
Martine
Janssens
Michèle
Doclot
Frédéric
Lefebvre
Hugues
Dogot
Chloé
Dogot
Raphael
Duquenne
Manu
Perveux
Olivier
Evrard
Anthony
Pire-stevenne
Frédéric
Evrats
Matthias
Pochet
Guillaume
Gendarme
Danny
Gillard
Michaël
Henaut
Louis
Heulle
Naomi
Herman
Jimmy
Vinchent
Olivier
Marcq
Kelly
Pinon
Antonin
Navez
Nicolas
Torlet
Cedric
Pesesse
Marc
Saingery
Magali
Vanhorick
Bruno
Vanhorick
Jules
Vanhorick
Jules
Vanhorick
Bruno

Petit parcours

Nom 1
Prénom 1
Nom 2
Prénom 2
Agorastos
Alexandre
Scieur
Laura
Baptiste
Mathieu
Eloir
Julien
Bastien
Céline
Dery
Céline
Bigaré
Simon
Massart
Margaux
Bourguin
Gautier
Minette
Marie béatrice
Bourtembourg
Laurent
Bourtembourg
Vincent
Charloteaux
Thierry
Marchal
Luc
Corbugy
Fred
Lieskovan
Aurélie
Dardenne
Gauthier
Sainthuile
Gabriel
Dardenne
Sébastien
Lovey
Sylvain
Defreyne
Thomas
Marchal
Laura
Depret
Lia
Mahy
Manon
Devigne
Laura
Tripnaux
Lola
Doclot
Marie
Marchi
Matteo
Drzymala
Lukas
Dubois
Abel
Dumont
Kevin
Heyne
François
Evrats
William
Robin
Quertain
Fernandez
Ludovic
Octave
Guillaume
Fortemps
Mathieu
Minette
Anne-sophie
Francois
Nathan
Sobreux
Noé
Frix
Florent
Russo
Quentin
Gervais
Mathieu
Gilson
Didier
Gondry
Lea
Van quaquebeke
Emy
Gustin
Dimitri
Gustin
Joachim
Heremans
Patrick
Heremans
Chrystelle
Lejeune
Manon
Sliwezynski
Anouck
Luyten
Marie
Marez
Gaelle
Mabille
Leo
Van synghel
Jeanne
Mathieu
Gilles
Mathieu
Jean-françois
Moulin
Arnaud
Moulin
Aloïs
Pochet
Thierry
Pochet
Julie
Robert
Clotaire
Robert
Ugo
Rousseaux
Sylvie
Van de steene
Christophe
Rousseaux
Thomas
Van de steene
Julien
Seingier
Fabien
Van de steene
Antoine
Seingier
Lionel
Seingier
Olivier
Tripnaux
Eliot
Tripnaux
Loic
Van poucke
Cèdric
Van poucke
Samuel