Sirault

samedi 11 février 2023

Attention: championnat de Belgique uniquement pour la petite distance

Lieu :
Moulin à papier
Rue Emile Lenoir 97
7332 Sirault

Horaire :
14h

Distances :
Initiation : 5.5 km
Petit parcours (championnat de Belgique) : 11.5 km
Grand parcours : 19 km

Tarifs :
Initiation : 4€ (+2€ le jour-même)
Petit parcours (championnat de Belgique) : 10€ (+2€ le jour-même)
Grand parcours : 10€ (+2€ le jour-même)

Contact :
Robinet Paul — 0476/976.420

Date limite pour les préinscriptions : 08/02/2023 23:59.

    Formulaire de préinscription

    Le montant de la préinscription par équipe est à verser sur le compte BE19 0682 1806 4212 (ASBL PromoRunBike) avec noms et prénoms de l’équipe + course en communication.

    Circuit
    Grand parcoursPetit parcours

    Coureur 1

    Nom

    Prénom

    Sexe
    HommeFemme

    Date de naissance

    Email

    Coureur 2

    Nom

    Prénom

    Sexe
    HommeFemme

    Date de naissance

    Email

    Je m'engage à utiliser un vélo SANS assistance électrique OuiNon(les coureurs utilisant une assistance électrique ne seront pas classés)

    En remplissant ce bulletin d'inscription j'atteste que je suis en bonne condition physique et apte à la pratique sportive, je décline toute responsabilité du comité en cas d'accident et j'accepte le règlement du challenge, ainsi qu'abandonner les droits d'images ; le port ou non du casque reste de ma seule responsabilité.
    Sans préjudice des mesures d'exécution qui doivent encore être prises dans le cadre du « décret de la Communauté Française relatif de la prévention des risques pour la santé dans le sport », je déclare une absence, dans mon chef, de toute contre-indication médicale à la pratique du runbike en compétition.

    Equipes préinscrites

    Grand parcours

    Nom 1
    Prénom 1
    Nom 2
    Prénom 2
    Arno
    Henri
    Vanoverberghe
    Dries
    Bellet
    Ana
    Bellet
    Jean-francois
    Benit
    Laurent
    De cock
    Jonathan
    Benit
    Mathieu
    Dangreau
    Francois
    Borlée
    Kevin
    Perveux
    Olivier
    Brohée
    Kevin
    Torrekens
    Florian
    Carette
    Florent
    Frederic
    Adrien
    Cordier
    Jean-claude
    Moutury
    Coralie
    Dagrain
    Olivier
    Dupont
    Olivier
    Decamp
    Martine
    Janssens
    Michèle
    Demeure
    Nathan
    Mainil
    Maxime
    Desmyter
    Laurence
    Devenyns
    Stephane
    Doclot
    Frédéric
    Lefebvre
    Hugues
    Doclot
    Frédéric
    Lefebvre
    Hugues
    Duquesne
    Emmanuel
    Hubert
    Charles
    Gillard
    Michaël
    Pingaut
    Benoît
    Gochon
    Lucas
    Nurra
    Massimo
    Herman
    Jimmy
    Vinchent
    Olivier
    Jonckers
    Clément
    Vanderstichelen
    Grégory
    Lété
    Julie
    Soete
    Nancy
    Massart
    Margaux
    Bigaré
    Simon
    Vandenabeele
    Isabelle
    Fontaine
    Robert
    Vandenabeele
    Isabelle
    Fontaine
    Robert
    Vanhorick
    Bruno
    Vanhorick
    Jules

    Petit parcours

    Nom 1
    Prénom 1
    Nom 2
    Prénom 2
    62go60
    Vx3kzj
    Hello world! https://68vsgb.com?hs=d7fca23cd54ec87ef0927f9de1e261d6&
    Tyaar3
    Amel
    Benabdelouahed
    Kadiry
    Sakina
    Andernach
    Andrea
    Schobbens
    Natascha
    Bastien
    Céline
    Dery
    Céline
    Bernier
    Donatien
    Colmant-midol
    Sébastien
    Blanquet
    Pauline
    Dumont
    Gregory
    Bonnier
    Vincent
    Bonnier
    Mathis
    Brunin
    Laurence
    Malaise
    Perrine
    Clement
    Victorien
    Noullez
    Achille
    Cornu
    Yoran
    Reymenants
    Rémy
    De becker
    Kathy
    Clement
    Georges
    De smeyter
    Cas
    Depoorter
    Tristan
    Debroux
    Stefan
    Malice
    Frédéric
    Depreter
    Marie-pierre
    Douillié
    Thibaut
    Deroover
    Déborah
    Michot
    Steven junior
    Deruyver
    Didier
    Jourquin
    Gaëtan
    Deswaef
    Raphaël
    Pironet
    Alexis
    Deswaef
    Raphaël
    Pironet
    Alexis
    Deswaef
    Raphaël
    Pironet
    Alexis
    Detry
    Maxim
    Detry
    Nicky
    Dewilde
    Maxime
    Hauptman
    Tom
    Ferrari
    Marie
    Stouder
    Wesley
    Frécourt
    Julien
    Larcin
    Aurélien
    Frécourt
    Julien
    Larcin
    Aurélien
    Godin
    Maelys
    Malengreau
    Lee-lou
    Govaert
    Yasmine
    Van espen
    Inès
    Guillaume
    Arnaud
    Moulin
    Arnaud
    Heremans
    Chrystelle
    Heremans
    Patrick
    Jonckers
    Clément
    Vanderstichelen
    Grégory
    Jurga
    Stéphanie
    Sottiau
    Laura
    Millecam
    Gregoire
    Thiébaut
    Véronique
    Normand
    Steven
    Yperman
    Michael
    Pourcelet
    Laurent
    Pourcelet
    Romain
    Robert
    Clotaire
    Robert
    Ugo